



ساعة جيس للسيدات GW0512L1
EGP 4400 السعر الأصلي هو: EGP 4400.EGP 3720السعر الحالي هو: EGP 3720.
ساعة جيس للسيدات W1094L2
EGP 4300 السعر الأصلي هو: EGP 4300.EGP 3450السعر الحالي هو: EGP 3450.
ساعة جيس للسيدات GW0433L1
EGP 4400 السعر الأصلي هو: EGP 4400.EGP 3900السعر الحالي هو: EGP 3900.
التصنيف: Guess Women
الوصف
| Brand Name | Guess |
|---|---|
| Model number | GW0433L1 |
| Part Number | Guess Eclipse |
| Item Shape | Round |
| Display Type | Analog |
| packing list | Guess ( Box + Bag ) |
| Case Diameter | 38 mm |
| Band Width | 20 mm |
| Case Thickness | 10 mm |
| Strap Type | Metal |
| Strap Material | Stainless Steel |
| Movement | Battery (Quartz) |
| Strap Colour | Gold |
| Dial Colour | Multi & Gold |
| Case Colour | Gold |
| Special Features | ___ |
| Weight | 127 Grams |
| Shipping | All regions of Egypt |
| Water Pressure Resistance | 30 Meters |
| Warranty | 1 Year against industry defects |
| Phone number | 01004088342 |
مراجعات (0)
تم التقييم 0 من 5
0 مراجعة
تم التقييم 5 من 5
0
تم التقييم 4 من 5
0
تم التقييم 3 من 5
0
تم التقييم 2 من 5
0
تم التقييم 1 من 5
0
كن أول من يقيم “ساعة جيس للسيدات GW0433L1” إلغاء الرد









المراجعات
مسح التصفيةلا توجد مراجعات بعد.